info@wooddi.com

Экзотический рай в сердце Ниццы

Хотим вам показать «экзотический» интерьер бутик-отеля Villa Bougainville, который находится в сердце Французской Ривьеры. Над дизайном работала команда студии L’Atelier под руководством Виржинии Косте (Virginie Coste) и Арно Бутана (Arnaud Butin). Вдохновило дизайнеров на столь экстравагантный проект жизнеописание руководителя 1-ой французской кругосветной экспедиции, графа де Бугенвиль.

Заходя в холл, мы сразу видим стену полностью декорированую обрамленными картинами экзотических птиц,  что делает ее центральным и самым ярким элементом комнаты. 

Далее внимание посетителя падает на три, похожих на растения, зеленых люстры в розовой нише. Цвета подобраны таким образом, чтобы создать в получившейся зоне отдыха теплую атмосферу.

Стеклянные бутылки, необычные статуэтки, расположенные на подоконниках, полках и полу создают ощущение таинственной лаборатории. 

Стены в номерах декорированы принтами с пальмовыми листьями разных оттенков. Чтобы гости себя чувствовали как в джунглях :)

В отеле нет ни одного укромного уголка, который бы остался незамеченным дизайнерами. Всегда есть что-то новое и интересное. Всегда есть что исследовать и открывать, как в настоящей экспедиции!

Источник: http://www.designboom.com/design/l-atelier-villa-bougainville-04-05-2016/

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.