info@wooddi.com

Дизайнерский подвесной светильник Quake Pendant Lamp (Диаметр Ø: 10 см)

5 574 ₽

WD.12.91.4757.30870

Доступные варианты

Фото в интерьере

Характеристики

  • Высота 21/32 см
  • Диаметр Ø 10/15 см
  • Материал стекло, камень
  • Тип лампы LED
  • Цвет белый, серый
  • Цоколь G9
  • Бренд Wooddi group

Описание товара

Дизайн подвесного светильника Quake Pendant Lamp построен на контрасте текстур: черный пористый камень и гладкое опаловое стекло. Скрытую мощь вулкана подчеркивает хрупкий светящийся шар. Дизайнер David Pompa с помощью минималистичной формы Quake Pendant Lamp хотел подчеркнуть фундаментальность отношений между светом и тенью. Мягкое сияние, льющееся сквозь матовое стекло на текстуру застывшей лавы, раскрывает природу и характер этого необычного материала. Простая форма светильника Quake Pendant Lamp может быть вписана в любой стиль помещения или локацию, такую как гостиная, кухонная стойка, холл и т.д.

С этим товаром смотрят

Популярные подборки с этим товаром

Доставка

Сроки доставки зависят от загруженности производства фабрики и логистических узлов. Мы всегда стараемся сократить срок доставки товара для наших покупателей.

Обратите внимание

Данный товар может иметь размеры, отличающиеся от заявленных на нашем сайте, а так же визуализация может незначительно отличаться от готовой продукции, в связи с особенностями фабричного производства. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Выбрать скидку