info@wooddi.com

Wooddi Design - наша история

На Свердловской набережной в полную силу заработал шоу­-рум дизайнерской мебели и света от интернет­-магазина Wooddi.com.
В честь этого мы решили более подробно рассказать о себе :)

История Wooddi Design

Wooddi.com – это интернет-­магазин с большим ассортиментом дизайнерской мебели и дизайнерских светильников, а также стильных аксессуаров для дома. Идея создания магазина родилась в начале 2014 года. До открытия мы много лет работали в сфере дизайна и архитектуры и постоянно сталкивались с проблемой покупки в Санкт­-Петербурге недорогой, качественной авторской мебели. Мы решили это изменить, и теперь у наших коллег и заказчиков есть место, где можно не только выбрать и купить подходящую мебель и свет, но и получить профессиональную консультацию. 

История Wooddi Design

На данный момент мы сотрудничаем со многими российскими и китайскими фабриками, но при этом не забываем и про европейские бренды, хотя в последнее время цена на их продукцию сильно возросла и спрос сократился.

История Wooddi Design

Мы часто посещаем мебельные выставки в Китае и Европе, чтобы следить за новыми тенденциями в мире дизайна. Регулярно ездим на фабрики. Каждую фабрику­-партнера для нашего интернет-­магазина мы выбирали лично.

История Wooddi Design

Если говорить о российских фабриках, то качество их мебели сейчас постепенно приближается к европейским брендам. Нас это радует. Ассортимент нашего интернет-­магазина постоянно пополняется интересными товарами, будь то классические бестселлеры или креативные разработки отечественного дизайна.

История Wooddi Design

В своей работе мы уделяем большое внимание качеству нашего сервиса. Одна из наших главных задач – соблюдение сроков поставки и контроль качества предлагаемого товара. Ведь мы не хотим потом краснеть перед нашими клиентами!

История Wooddi Design

Wooddi Design постоянно развивается. Следующей ступенью после запуска он­лайн-магазина стало открытие собственного шоу-­рума. В нем можно увидеть часть мебели и светильников, представленных на нашем сайте, а также посмотреть каталоги всего ассортимента (более 100 каталогов по мебели и свету), образцы материалов (кашемир, шерсть, винтажная кожа и другие). У нас вы сможете посоветоваться, пообщаться, да и просто познакомиться и вместе выпить чашечку кофе или чая в уютной атмосфере.

      История Wooddi Design

Увидимся в Wooddi Design!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.