info@wooddi.com

Цвет 2019/ Лекция по колористике

Самовыражение всё больше набирает актуальность, нарушение правил, необычные сочетания – это то, что позволяет нам найти нас, создать вокруг нас уют, выражать самих себя в каждой детали. Оттенок Фламинго отлично для этого подходит. Он яркий, но в меру. Отлично будет сочетаться с насыщенными цветами, а также создавать акцент в более сдержанном стиле.

21го декабря в нашем шоу-руме который расположен на Свердловской набережной 60. Было ещё больше вдохновения, чем обычно! Бренд Tikkurila провёл четвертую ежегодную презентацию цвета года: «Color Now». Так же на мероприятии выступил наш давний друг, дизайнер жилых и общественных интерьеров - Виталий Битиев который подготовил для гостей лекцию: «Как эффектно использовать цвет в интерьере».

Цветом года был выбран оттенок Фламинго (K319 из каталога цветов «Симфония». Гостями события стали более 70 представителей петербургских дизайн-студий.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.