info@wooddi.com

Трехуровневая квартира в Милане от Archiplan Studio

Интерьер трехуровневой квартиры в Милане от дизайн-студии Archiplan Studio можно разглядывать бесконечно, благодаря интересным архитектурным решениям и деталям. 

Сразу же бросается в глаза оригинальная деревянная решетка, которая соединяет первый и второй уровни. Ее видно из каждого уголка квартиры. Небольшое пространство абсолютно не лишается света и воздуха, а скорее наоборот. И пол на втором уровне сделан из деревянных реек, заключенных в прозрачные стеклянные плиты, опять же ради сохранения света.

Можно заметить, что светильники, декоративные элементы, и даже чехлы на подушки  перекликаются с деревянной перегородкой. Некоторая металлическая мебель и лестничные перила также воплощают в себе идею «прозрачности», которая является главной в данном интерьере.

Цвета подобраны светлые и элегантные: оттенки бежевого, серого и белого. Черный и голубой – в качестве акцентов. Интерьер выглядит живым и современным, при этом классически утонченным и артистичным. 

 

Источник: interiorzine.com

 

 

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.