info@wooddi.com

Топ-3 иностранных блога о дизайне

  

Виртуальные туры по домам, характерные детали, необычные цветовые сочетания…
Кто из вас любит рассматривать фотографии интерьеров?

Сегодня для вас мы сделали подборку вдохновляющих блогов о дизайне интерьера, которые будут полезны тем, кто интересуется дизайном, ищет вдохновение или планирует ремонт.


Decor8

Основатель и редактор Decor8 Холли Бекер — дизайнер интерьеров и автор нескольких книг о дизайне. В блоге она и ее команда пишет об интересных новинках, идеях декорирования, необычных вещах из интерьерных магазинов и предметах с историей. Хэндмайд, вдохновение цветом, рум-туры, книги по теме, винтаж, флористика, советы по декору и многое другое — все это можно найти в блоге в удобном формате и с качественными фотографиями.

Lonny

Lonny — онлайн-журнал о дизайне интерьеров и декоре. Здесь есть рассказы о впечатляющих домах и квартирах, советы по декорированию и тому, как украсить дом своими руками.


Apartment 34

Эрин Химстра завела блог десять лет назад, чтобы рассказывать, как проходит ремонт в её доме — той самой квартире 34. С тех пор Эрин успела переехать в Сан-Франциско, а её блог превратился в самостоятельное лайфстайл-издание. Блог Эрин стоит просматривать за вдохновением (для удобства раздел «Decor» разделён на рубрики: ванные комнаты, кухни, гостиные и так далее), а также чтобы почерпнуть идеи для оформления.


Новые идеи не возникают на пустом месте и свое вдохновение постоянно нужно подпитывать из разных источников – природа, путешествия, книги или фильмы, а так же интересные блоги!

Читайте, развивайтесь, творите!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.