info@wooddi.com

Стильные люстры – неожиданные идеи для Вашего интерьера

Люстра в помещении выполняет ту же функцию, что и солнце – является главным источником света. А оригинальные люстры из каталогаWooddi еще и создают солнечное настроение. Стилевые императивы современной интерьерной моде не свойственны. Поэтому потолочные светильники из наших коллекций изготовлены из самых разнообразных материалов и воспроизводят самые оригинальные формы.

Эмоциональный свет – для освещения «с настроением»

Стильные люстры сегодня изготавливают не только из стекла, дерева и металла. Чтобы светильник обладал определенным «характером», дизайнер старается придать ему необычную форму. В материале воспроизводятся многогранные стереометрические формы и пластика растений, капли дождя и кружевные переплетения. Чтобы люстра выглядела совершенной и не утрачивала функциональности, классические материалы приходится сочетать с тканью и рисовой бумагой, лозой, тонкой проволокой и даже с овечьей шерстью.

Такой поход избавляет нас от необходимости соблюдать незыблемые ранее правила при выборе люстр. Например, в маленькие помещения с низким потолком сегодня вполне можно вписывать объемные потолочные светильники. Выполненные из прозрачного стекла в сочетании с полированным металлом, они нисколько не утяжелят интерьер. Разместить две яркие оригинальные люстры рядом пять-десять лет назад было немыслимо. А теперь такой художественный акцент задает характер всему интерьеру в самых стильных гостиных и столовых.

Наши каталоги – это кладезь неожиданных идей, которые помогают достойно и доступно воплотить самые оригинальные дизайнерские фантазии. Wooddi поможет Вам превратить самый невзрачный интерьер в яркий и привлекательный.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.