info@wooddi.com

Современная роскошь от Studio De Materia

Необычная планировка, современные модные предметы обстановки, продуманные архитектурные элементы и детали – так можно описать дом JRv2, который был построен польской студией Studio De.Materia на окраине живописного заповедника в Познани.

Архитекторы очень нестандартно распределили пространство в доме. Например, гараж находится на самом верхнем этаже, облицованном деревом, под красивой зеленой крышей, сливающейся с природным пейзажем.

Минималистичный и современный дизайн пространства, скромный декор, натуральные тона, - все это раскрывает красоту самого места. Дерево, бетон, мрамор создают элегантный, светлый и экоэффективный дом.

 В качестве декора можно заметить ряд современных и дорогих предметов искусства. Небольшой набор мебели собран только из ярких и узнаваемых образцов.

 

Фотографии: Tom Kurek the Photographer

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.