info@wooddi.com

Шикарный трехэтажный пентхаус в Сан-Пауло от Studio MK 27

Материалы исключительно высокого качества, такие как панели из ценных пород дерева и белый мрамор, были использованы для отделки внутренних помещений трехэтажного пентхауса в Сан-Пауло. Проект принадлежит бразильской архитектурной фирме Studio MK 27. Давайте посмотрим какое интересное пространство получилось в итоге. 

Студия хотела создать уютную, но в то же время немного строгую атмосферу.  Каждая отдельная зона в апартаментах как будто перетекает одна в другую, при этом присутствует четкое разграничение на личное и для гостей. Охра, оттенки бежевого и красные тона были выбраны для создания теплой, уютной обстановки.

Пентхаус занимает три этажа. Все спальни находятся на нижнем этаже.  На втором этаже располагаются кухня, кабинет, обеденная зона и гостиная. На последнем этаже – библиотека и зона SPA, в которую входит крытый бассейн, зимний сад и тренажерный зал. 

Длинные и широкие коридоры выполняют функцию галереи с коллекцией произведений искусства хозяев дома.

Стены просторной зоны отдыха и библиотеки полностью, от пола до потолка, оборудованы полками. Потолок находится очень высока, поэтому такое решение сразу же производит впечатление. Только окна с панорамным видом на город разбивает эту идеальную композицию. 

 

Фотографии: Jonas Bjerre-Poulsen

 

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.