info@wooddi.com

Просторные апартаменты в Сан-Паулу от студии Guilherme Torres

Хотим вам показать интерьер просторной квартиры в Сан-Паулу, Бразилия. Дизайн-проект был выполнен архитектурной студией Guilherme Torres в их любимой узнаваемой манере. Сочетание натуральных материалов и нейтральных цветов в интерьере дают ощущение спокойствия и комфорта, а большое количество ярких оригинальных элементов добавляют нотку иронии. Квартира включает в себя гостиную, столовую, кухню, две спальни и три ванные комнаты.

Кухня, столовая и гостиная свободной планировки представляют собой эклектический микс из винтажных, модных и экстравагантных элементов.  

Элегантный мраморный камин соседствует с эффектной деревянной отделкой.

Стоит обратить внимание на мини-бар, который сделан из самолетной тележки, на красивый темно-синий стол с резными ножками в стиле ретро, и, конечно же, на инсталляцию из подвесных медных светильников над  этим столом.

Все это яркое сочетание модной, узнаваемой и простой мебели, завораживающих картин и керамики контрастирует с нежным паттерном  напольной плитки, которая по сути и объединяет все пространства в единое целое.

 

Источник: interiorzine.com

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.