info@wooddi.com

Открытие нового зала шоу-рума Wooddi.com

6 мая состоялось открытие второго большого и, конечно же, очень красивого зала шоу-рума Wooddi.com.  Хотим рассказать, как это было, и что теперь нового и интересно можно увидеть, заглянув к нам в гости!

В холодный, но солнечный,  майский выходной день мы собрали наших друзей - дизайнеров интерьеров и коллег, чтобы отметить в теплой атмосфере нашу долгую работу над вторым залом и показать новинки мебели и света. 

Гостей мы познакомили с нашими новыми партнерами. Нелли Казарина (Cazarina Interiors) рассказала о том, как они с сестрой начали производить стильные журнальные столы.  Александра Ушакова («Модные зеркала»)  поведала  о новом веянии в дизайне интерьера – использование зеркал с эффектом состаривания (наконец-то можно добавить немного гранжа в интерьеры!). Андрей Шавров (Intek) приоткрыл завесу тайны над новыми технологиями  по упрощению рутинных дел, связанных с техникой. Да-да, мы можем просто нажать пару кнопочек в приложении на смартфоне и включить свет по всему залу, выдвинуть экран для проектора и …да даже всего не упомнить, наш «Умный дом» и это сделает за нас!

И немного  о нашем новом пространстве. Мы организовали несколько разных по стилю зон. Есть уголок «скандинавии», главное место в котором занял яркий диван Rest.  Зона, в эклектичном стиле с камином, состаренным зеркалом и очень удобными креслами  Mammoth. Французский стиль отразили модными пастельными тонами в сочетании с электрически синим. Конечно же, не обошлось без уголка в стиле лофт с диваном Chesterfield. Яркую  уличную мебель, прекрасно чувствующую себя и в помещении, поставили  в чилл-аут зоне, которая находится почти под потолком у панорамного окна.

Кроме более расширенной экспозиции дизайнерской мебели и света, у нас появился большой экран и место под интересные мероприятия. Планируем проводить встречи с дизайнерами, семинары и мастер- классы. Следите за нашими группами в Instagram и Facebook - будем анонсировать!

 

Фотографии: Наталья Родионова

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.