info@wooddi.com

Открытие шоурума Wooddi в Санкт-Петербурге

Друзья, мы с радостью хотим сообщить что открыли шоурум в Санкт-Петербурге по адресу Свердловская наб., д.60 где у нас представлены образцы известной дизайнерской мебели - кресло Papa Bear ChairEames Lounge ChairEgg ChairContour Chair, стулья Starck Masters, диван Poet и другая красивая и всем известная мебель которую вы могли неоднократно видеть в различных теле шоу и фильмах.

В шоу-руме представлены интересные дизайнерские светильники и оригинальные картины современных художников. Так же у нас можно найти изделия Российских дизайнеров - это комоды и столы от The IDEA, fineobjects, Bragin Design. Мы будем рады видеть Вас по будням с 12:00 до 19:00, в субботу с 13:00 до 17:00. В любое другое время посещение шоу-рума по предварительной договоренности.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.