info@wooddi.com

Освещение в спальне

    

Спальня – интимное место для каждого человека! Здесь Ваш день начинается и заканчивается.
Создание грамотного сценария освещения - сложная задача,
при решении которой дизайнеры и архитекторы учитывают огромное количество факторов, таких как:
размер помещения, функционал комнаты, естественное освещение и много другое. Не стоит забывать о том, что освещение является одним из приемов зонирования, должно быть комфортным, ненавязчивым и создавать ощущение покоя и уюта.  

Поэтому в спальной комнате, лучше предусмотреть два сценария освещения. Базовое освещение (потолочные светильники, бра) и декоративное освещение (точечная подсветка, торшеры, настольные лампы, закарнизный свет).    
В небольших спальнях с невысокими потолками для базового освещения, мы советуем использовать светильники с плоскими плафонами.
Например, Дизайнерский потолочный светильник Revolve Pendant Lam

А для декоративного освещения как нельзя кстати подойдут следующие светильники: настольный светильник Clown Table Lamp или настенный светильник Flos Ic Floor lamp Если необходим направленный свет в зоне рабочего стола, то с этим справиться настольная лампы  Cocotte table lamp III
Выбор светильников очень важная составляющая дизайн проекта. Наши менеджеры имеют огромный опыт по подбору светильников как из наличия, так и по индивидуальному запросу.  Вы можете на нас положиться!

Товары по тематике

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.