info@wooddi.com

Оригиналы и реплики в мире дизайна. Что выбрать ?

  

Многие фирмы занимаются производством реплик известных брендов. Чем же реплика отличается от оригинальной продукции и выгодно ли ее покупать?

Грамотный и мудрый заказчик должен понимать, что реплики мебели не имеют особых отличий от дизайнерской или обычной мебели на заказ.
И тут балом правит качество материалов, опыт мебельного ателье и грамотный подбор мебели в интерьер.

Хороший производитель может создать реплику, которая будет удобнее, функциональнее и даже красивее оригинала.
Оригинальная мебель – это просто вектор, направление для творчества. Хорошие реплики брендовой мебели следует искать в среднем-высоком ценовом диапазоне.
Перед покупкой нужно внимательно рассмотреть конструкцию изделия и ознакомиться с технологией его изготовления.

Поэтому, реплика не является некачественной подделкой оригинала. Часто ее технические характеристики гораздо выше, чем у подлинника.

В нашем интернет-магазине вы найдете качественные реплики всемирно известных дизайнеров: Finn Juhl, Philippe Starck, Charles & Ray Eames, Arne Vodder, Arne Jacobsen, Eero Aarnio, Timothy Oulton, Hans Wegner и многие другие.

Swan Fritz Hansen

Оригинал: от 190 000 Р
Реплика: у нас 35 400 Р

Barcelona Chair

Оригинал: от 350 000 Р
Реплика: у нас 62 500 Р

Eames Lounge Chair and Ottoman

Оригинал: от 300 000 Р
Реплика: у нас 95 700 Р


Ищите, оценивайте и приобретайте отличные реплики известных брендов. Платите только за качество, а не только за торговую марку.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.