info@wooddi.com

Однокомнатная квартира в Кракове

Студия MUS Architects закончила работу над интерьером небольшой квартиры в Кракове, Польша.  Площадь квартиры всего 46 квадратных метров, но благодаря высоким потолкам (3,3 м) она получилась очень светлой и просторной.

Квартира начинается с прихожей и гардероба, далее идет открытая кухня и столовая. Ванная комната расположена напротив. Там же гостиная, детская комната и детская спальня. Так как  высота потолков позволяет, хозяйскую спальню организовали в мезонине над коридором и обеденной зоной.  

Важно заметить, что эта квартира не является постоянным домом для хозяев. Видимо, поэтому вопрос со спальней был решен таким образом. Для постоянного использования она получилась не совсем уютной и слишком открытой.

Дизайн квартиры  получился функциональным и современным.  В качестве основы интерьера  были взяты белый ясень, черные графические металлические конструкции и свободностоящая мебель от известных производителей. 

 

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.