info@wooddi.com

О бренде SITS

  

Мы являемся официальными дилерами замечательного и популярного бренда SITS. И сегодня хотели бы рассказать поподробней о этом бренде.

SITS– это свыше 200 000 различных диванов и кресел из экологически чистых материалов.

На протяжении 20 лет шведская компания Sits создает диваны, кресла, пуфы и различные варианты мягкой мебели в европейском и скандинавском стилях.
Коллекция SITS, стала самой популярной в Европе.
Новейшие технологии в производстве, современные станки CUTER, опытные сотрудники и креативные идеи дизайнеров - делают каждый предмет мебели, поистине особенным.

SITS – это прекрасное сочетание комфорта, качественных материалов, лаконичного дизайна и широкой цветовой гаммы: от пастельных тонов до броских и ярких оттенков.

Вам остается сделать выбор, в пользу подходящей модели, а наши специалисты помогут определиться с выбором и скоро заказанный предмет мебели будет радовать вас дома.

Товары на сайте!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.