info@wooddi.com

Картины талантливых художников из России

Все мы любим и ценим искусство, особенно когда оно выражается в работах талантливых перспективных художников которые представляют современные стили.

      

 

Мы подружились с этими замечательными ребятами и, с большим уважением к их творчеству, готовы представить их работы Вам на нашем сайте. Удивительный Юра КутЮр- сочетающий в своих работах различные стили и чтущий традиции Джотто и Модильяни, талантливая художницаPailina работающая в современном стиле с красочными и насыщенными цветом работами и, наконец, таинственная и немного мистическая художница современного стиля Анастасия Магдалина со своими абстрактными работами заставляющими работать воображение в нестандартных режимах. Ну и конечно не будем забывать о харизматичном художнике-рокзвезде, известным своими экспрессивными работами и необычным стилем - Мальколм Рокс(Malcolm Roxs).

      

 

Все они по своему талантливы и несомненно заслуживают вашего внимания. Работы этих художников можно приобрести эксклюзивно у Wooddi Design. Подробнее о художниках и их работы вы найдете в разделе Картины на нашем сайте.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.