info@wooddi.com

Неделя дизайна в Париже: все ради любви к дизайну!

С 8 по 17 сентября во Франции - в столице моды и искусств проходит грандиозное событие - Парижская неделя дизайна! Мы не могли оставить его без внимания. На ней представлены релизы от ведущих мировых брендов и именитых дизайнеров и архитекторов. Гости могут погрузиться в мир дизайна с помощью выставок и инсталляций — они разместятся сразу в нескольких кварталах города, от Левого берега и Пале-Руаяль до района Опера.

Отель Субиз. Париж.

Maison et Objet

Крупная французская выставка - ярмарка дизайна интерьера, которая проводится два раза в год в парижском выставочном центре Nord Villepinte. Она названа «одним из 3-х наиболее важных европейских событий в области дизайна интерьера. Огромная коллекция инноваций и талантов - все в одном месте».

Испанский сюрреализм в Le Bon Marche Rive GaucheИспанский сюрреализм в Le Bon Marche Rive Gauche

В атмосфере особняка 17-го века раскрывается дерзкий фирменный стиль мировых дизайн-студий. Всемирно известный дизайнеры приветствует вас лично в своем выставочном зале. В исторических садах расположились виртуозные наружные инсталляции. Дизайнеры, архитекторы, дизайн-студии, декораторы презентуют свои дизайн-проекты и обмениваются методами в работе. Это лишь некоторые из сюрпризов, которые Парижская неделя дизайна приготовила для своих посетителей.

The Paris Design Week Factory для начинающих дизайнеров

Парижская неделя дизайна объединяет 450 мест, сгруппированных в четыре основные географические зоны, позиционирует многогранное видение парижского дизайна и архитектуры.

Выставочные залы, бутики и галереи с гордостью представляют и соревнуются, чтобы продемонстрировать свое творчество. Музеи открывают свои двери и принимают мир современного дизайна в потрясающем диалоге со своими собственными коллекциями. Design sur cours предлагает исключительные всплывающие инсталляции в некоторых из самых престижных исторических мест. Основные имена в международном дизайне интерьера и архитектуры приветствуют представляют свои коллекции мебели, которые обычно зарезервированы для ультра-избранных клиентов.

Выставка Франсуа Маскарелло в Galerie BSL

В районе Марэ выставки на фабрике Paris Design Week дают свободу молодым авангардным дизайнерам для свежей перспективы и предварительного просмотра тенденций завтрашнего дня. "Наслаждайтесь!", - говорит тема этого года, которой поделились Maison&Objet и Paris Design Week.

В этом году на мировой арене дизайна выставлены необычные и эргономичные модели мебели, света и декорирования, созданные при помощи новых технологий и материалов.

Цветной купол Galeries Lafayette

Мебель, дизайн, декор, стилизация, интерьер, уникальные дизайны и проекты – все эти элементы вместе помогают создать уникальное дизайнерское пространство. На Paris Design Week  2023 особенно выделяется модный тренд на экологически чистые материалы и использование природных элементов в дизайне мебели и света.

 

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.