info@wooddi.com

Квартира в центре Будапешта от Batlat Architects

Студия Batlat Architects закончила работу над проектом «Медь и дом» в центре Будапешта, в квартире, которая находится в здании постройки начала 20 века. Основная концепция проекта - использование только необходимых и натуральных отделочных материалов, а также мебели и аксессуаров для разграничения пространства.

Реорганизация пространства была сделана не только путем переноса стен, но и с помощью многофункциональной мебели. Квартира визуально разделена на блоки-комнаты, при этом дизайнерам удалось сохранить ощущение студии.

  

Главным элементом, объединяющим пространство квартиры, является система освещения. Она представляет собой зигзагообразную медную конструкцию: немного ретро, но одновременно в духе современных тенденций. Данная система освещает самые посещаемые места квартиры: вход, кухню, обеденную зону и зону отдыха. 

 

 

Фотографии: Norbert Juhász

 

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.