info@wooddi.com

Какая особенность дизайнерской мебели может стать новой тенденцией

В ноябре этого года Герман Миллер — мировой лидер в области инновационных дизайнерских и мебельных решений — совместно со знаменитым дизайнером Майклом Анастасиадисом выпустил новую коллекцию стульев Comma.

В чем же их особенность, что смогла так легко покорить поклонников дизайнерской мебели и завоевать любовь не только дизайнеров интерьера, но и простых людей?

 

Все дело в принципах скромности и минимализма, на которых основана эта коллекция и которая демонстрирует силу простоты. Геометрически округлая спинка с одной стороны приглашает присесть, а с другой создает элемент замкнутости, личного пространства.

 


Источник фото: Comma

В новом дизайне особое внимание было уделено мастерству изготовления, скульптурным деталям и точным пропорциям. Такой стул станет естественным украшением любого помещения, будь то дом, офис или коммерческое помещение.

 

Comma представило целую палитру цветов и материалов, но особое внимание было уделено именно дереву в стремлении поддержать и продолжить эко-тренд и тенденцию использования натуральных материалов в дизайне.

 


Источник фото: Comma

Команда Wooddi активно следит за трендами и старается шагать в ногу вместе с новыми тенденциями. В ассортименте нашего магазина можно найти аналогичные модели: деревянные барные и обеденные стулья с элементами геометрии, с округлыми формами и изогнутыми спинками.

 

Мы не просто комплектуем проекты: мы комплектуем пространства, где люди живут, учатся новому, совершенствуются, испытывают яркие эмоции и проводят время с друзьями или семьей. Мы комплектуем настроение.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.