info@wooddi.com

Как и чем украсить интерьер квартиры

  

Каждый из нас согласится с выражением, что декор квартиры является неотъемлемой частью интерьера в независимости от того, в каком стиле она оформлена.
Поэтому, нам бы хотелось поговорить о таких важных атрибуах декора, как зеркала, ковры и часы.

Зеркала

Пожалуй, больше ни один предмет декора не обладает такой уймой полезных качеств. Помимо своего прямого назначения зеркала могут быть маленькими и большими, обрамленными и нет, классической и нестандартной формы. Они помогают создавать объемное пространство, но для этого нужно выбирать «правильные» зеркала, наиболее подходящие для вашего дома.


Зеркальное панно Глори

Зеркальное панно Глори для людей, которые желают выгодно отличаться от других. Панно Глори притягивает взгляды своим роскошным сиянием. Зеркальное панно Глори уникально, оно выделяется сочетанием форм - в круглой фигуре заключена зеркальная мозаика из треугольников, которые идеально подходят друг к другу.

Часы
Сегодня часы в интерьере - это не столько объект, показывающий время, а актуальная деталь в декорировании интерьера.
Красивые и оригинальные большие часы в дизайне интерьера станут стильным украшением и индивидуальной фишкой Вашего дома.

Дизайнерские часы Nomon Delmori

Необычные вещи делают нашу жизнь интереснее. Яркий тому пример - настенные часы Nomon Delmori.
Создавая эту модель, испанские дизайнеры превзошли сами себя.
Настенные часы, которые крепятся не только к стене, но и к потолку - что может быть интереснее?
Их циферблат овальной формы не имеет традиционных часовых и минутных делений. Узнать, который час, можно благодаря крестообразному разграничителю внутри овала.
Собственно, на середине этого «креста» и крепится часовой механизм.
Часы Nomon Delmori выполнены из стали и дерева, их диаметр равен 140 см. При размещении, следует это учесть.

Ковры

Ковры никогда не выйдут из моды.
С помощью ковра можно приглушить слишком яркие цвета интерьера и даже визуально подкорректировать размеры помещения, подчеркнуть определённый стиль или характер владельцев.


Maroc Sand Carpet Decor Magic Home

Песочный ковер Maroc Sand Carpet Decor Magic Home — это уникальный декоративный коврик, который отличается эстетическим дизайном. Классические модели станут идеальным дополнением к модным интерьерам. Современная линия имеет более универсальный характер. Она прекрасно сочетается с современными тенденциями дизайна интерьера. Ковры также понравятся любителям современных акцентов в классических интерьерах. Carpet Decor от Fargotex — это предложение для ценителей красивых и необычных аранжировок, которые хотят выделиться из толпы. Уникальность Carpet Decor заключается в невероятной легкости очистки с технологией Magic Home, благодаря которой вся грязь может быть легко удалена за несколько секунд.

На нашем сайте вы сможете найдете множество вариантов декора, которые помогут добиться нужного результата при создании уюта в доме.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.