info@wooddi.com

Интерьер одноэтажного дома в Лондоне от студии Black&Milk

Интерьер одноэтажного дома, который мы хотим вам показать, находится в Лондоне, в районе Ха́мпстед. Новые владельцы обратились к студии Black&Milk с запросом на современный дизайн, отражающий их индивидуальность. 

В жилых помещениях пол устлан дубовым паркетом. Пеньковые австралийские ковры перекликаются с эко-обоями в открытой гостиной, из окон которой можно выйти напрямую в сад.

Камин и телевизор вмонтированы в выступ для дымохода. Можно назвать его точкой притяжения, вокруг которой располагаются диван и кресла.

«Творческий подход к заданному стилю превращает просто хорошо выглядящий дом в действительно персонализированное и законченное жилье. Поэтому мы тратим много времени на подбор правильных аксессуаров и текстиля», - говорит дизайнер студии.

Белые льняные шторы позволяют наполнить дневным светом обеденную зону. Черная деревянная облицовка на кухне контрастирует с белыми столешницами. Монохромное пространство разбавляют зеленые пятна от комнатных растений, которые можно встретить в каждой комнате.

Хозяйская спальня получилась довольно таки яркой: горчичного цвета диван соседствует с кроватью в синей обивке. Раздвижные окна от пола до потолка открываются на небольшую террасу, которая отгорожена от остальной части сада L-образной стеной.

В детской комнате сразу бросаются в глаза обои с крупным цветочным принтом и розовые шторы.

Картины, рамы к которым были тщательно подобраны студией, - из коллекции клиентов, и их можно встретить практически в каждой комнате.

 

Исьточник: dezeen.com

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.