info@wooddi.com

Интерьер класса люкс в углепогрузочном кране

Углепогрузочный кран вполне пригоден для комфортного проживания и люксового интерьера по мнению архитектурной фирмы Arcgency. Фирма недавно закончила работу над апартаментами The Krane,  находящимся в самом настоящем кране, стоящем в гавани Копенгагена.

 

Многоуровневая конструкция вмещает в себя зону ресепшен на первом этаже и переговорную с панорамными окнами на втором.

На третьем этаже – терраса и зона SPA. Сами апартаменты расположены на последнем верхнем этаже. Каждое помещение можно арендовать по-отдельности.

На 50 квадратных метрах апартаментов можно увидеть полностью черный минималистический интерьер – отсылка к цвету угля, ради которого этот кран был изначально поставлен.

Черное пространство обставлено встроенной  и сделанной на заказ из кожи, дерева, камня и металла мебелью. Панорамные окна обрамляют вид на Копенгаген, через гавань и море.  

Зона SPA оформлена полностью в серой плитке, от пола до потолка. Благодаря панорамным окнам гости могут наслаждаться захватывающим видом прямо лежа в ванной.

 

Фотографии: Rasmus Hjortshøj

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.