info@wooddi.com

Яркий интерьер испанского хостела от креативных Masquespacio

Агентство Masquespacio представило публике свой последний проект по дизайну интерьера в испанском хостеле Valencia Lounge Hostel.

На 236 квадратных метрах отеля расположено 11 номеров. "Интерьер каждой комнаты разрабатывался таким образом, чтобы гости чувствовали себя как дома, правда, где получается отключиться от реальности и помечтать",- как говорит креативный директор агентства.

Чтобы сохранить связь с классическим домом в Валенсии, Masquespacio использовали  в интерьере типичную винтажную напольную плитку и потолочную лепнину, которую удалось сохранить нетронутой.

С другой стороны, хотелось создать более современное пространство, но с домашним уютом, причем подстроенным под предпочтения гостей. Каждая комната получилась уникальной. Например, здесь можно найти номер для любителей серфинга или музыки.

Важно еще отметить графические  паттерны, которыми украшены все помещения хостела, и которые были специально разработаны агентством, как и все светильники, столики и декоративные элементы.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.