info@wooddi.com

Эко-стиль в интерьере

   

Эко-стиль в современном интерьере дома или квартиры поможет создать уютную и комфортную обстановку. Важный плюс оформления дизайна в стиле эко – возможность найти решение на любой вкус.


Цветовое решение

Экологическая направленность стиля задает, прежде всего, цвета, используемые при отделке. Как правило, это те оттенки, которые мы встречаем в природе: песочный, земляной, травяной, хвойный, терракотовый, голубой, белый.

Дизайнерский диван Grantorino Sofa

На фото Дизайнерский диван Grantorino Sofa

Корпус дивана выполнен из натурального дерева

Материалы
Комната в эко-стиле отделывается по возможности натуральными материалами, в виде исключения – их имитацией. В первую очередь это дерево, камень, пробка, терракота, керамика, стекло, бумага, плетеные из лозы или ротанга панели, циновки.

На фото Дизайнерский ковер Luno Carpet натурального оттенка

Освещение
Как можно больше естественного освещения – вот обязательное требование экологического интерьера. Если его недостаточно – необходимо добавлять искусственную подсветку.


На фото Деревянный светильник Mild



“Чтобы изменить мир вокруг, вы должны изменить себя”.

Экологичный стиль интерьера – прекрасный тому пример. Если мы хотим спасти планету, начинать нужно с собственных квартир и домов.


Еще больше вариантов мебели в эко-стиле вы можете найти у нас в интернет- магазине!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.