info@wooddi.com

Дизайн стола – не так прост, как кажется

Стол является одним из главных предметов интерьера. За ним не только принимают пищу, но и работают, общаются, проводят досуг и ведут важные переговоры. Поэтому дизайн стола имеет огромное значение.

В общественных местах оригинально выполненный дизайнерский стол способен подчеркнуть стилистику заведения, стать ярким выражением его концептуальной направленности. Выберите свой дизайн стола на фото, представленных в каталоге нашего магазина Wooddi: Вы обязательно найдете идеальное решение для бара и ресторана, гостиницы и кафе, офиса и шоу-рума. Лаконичные и эксцентричные, традиционные и эклектичные – в каждой модели присутствует своя изюминка, благодаря которой изделия приобретают черты уникальности.

 

Интерьер как способ самовыражения

Немаловажен дизайн стола и в оформлении жилых помещений. Во-первых, он играет роль яркого выразительного акцента, вокруг которого выстраивается целостная композиция. Во-вторых, авторский предмет интерьера формирует образ дома, подчеркивает индивидуальность его хозяина.

Сколько стоит проявление индивидуальности в интерьере?

Индивидуальный стиль – понятие, характеризующееся не столько финансовой состоятельностью, сколько наличием воображения, умением по-достоинству оценить действительно оригинальную вещь, способностью увидеть в авторском изделии отражение собственных фантазий. Внимательно рассмотрите дизайн столов на фото – мы уверены, хотя бы один из них вызовет у Вас неподдельное восхищение. Эта эмоция и станет доказательством того, что Вы нашли свою вещь.

 Чтобы Ваше приобщение к прекрасному стало еще приятнее, мы обеспечим Вам широкие возможности выбора. В нашем магазине Wooddi в Санкт-Петербурге эксклюзивная дизайнерская мебель представлена в существенном ценовом диапазоне, поэтому доступное предложение найдет наш каждый клиент.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.