info@wooddi.com

Дизайн проект для пары из Калифорнии

.

Сегодня в нашей рубрике #wooddiдизайнер мы рады вам представить бюро архитектуры и дизайна @re_pin_. Это команда для смелых реализаций. Они не боятся выделяться и воплощать в жизнь самые необычные, и, не побоимся этого слова, прорывные решения!

Интерьер, в котором использовалась мебель Wooddi, создавался для молодой и успешной калифорнийской пары. Вот так далеко "забрались" ребята из @re_pin_.

Перед бюро стояла задача создать место, в котором можно пару раз в год спрятаться от убийственных палящих лучей калифорнийского солнца. Этот штат США отличается сухим жарким летом и ярким солнцем.
Проект получился элегантным и статусным, но в то же время уютным. Обстановка располагает к расслаблению и комфортному отдыху.
Интерьер отличает минимализм, лаконичность, спокойные цвета. А самое главное - здесь чувствуется прохлада! Здесь точно не жарко, как на улице. А значит главная задача проекта была решена на все 100%!

При выборе мебели компании было важно наличие и качество товара, скорость поставки, адекватное общение с менеджерами и 3D-модели. Rе-PIN остановили свой выбор на мебели Wooddi

Мы очень рады, что смогли принять участие в вашем замечательном проекте! Желаем вам миллионы смелых реализаций и восторженных клиентов, а мы всегда придём к вам на помощь и будем и дальше вас радовать достойным качеством и большим выбором нашей мебели!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.