info@wooddi.com

Дизайн-проект для молодой пары с ребенком

.

В сегодняшней рубрике #Wooddiдизайнер нам бы хотелось познакомить вас с прекрасной студией интерьерного дизайна @shestova_design

Дизайнеры студии Юлия и Александр окончили Тольятинский государственный университет, кафедра дизайна и инженерной графики.Источником вдохновления для своих новых шедевров, выступают люди, для которых они и разробатывают дизайн.

В очерендном проекте в котором была использована мебель Wooddi,создавался для молодой пары с ребенком.В данном проекте необходимо было создать уютной и в то же время функциональное пространство, произвести перепланировку с учетом всех требований заказчика.


В качестве поставщиков для своего проекта, студия @shestova_design выбрала Wooddi, в процессе создания дизайна не возникало никаких проблем с выбором необходимых предметов для интерьера. При выборе поставщика самое главное было, надежность и оперативное решение вопросов связанных с подбором мебели а так же соотношение цены и качества предлагаемой продукции.

Благодарим Вас за то что выбрали именно нас для реализации своего проекта. Очень приятно, что с нами сотрудничают настоящие профессионалы своего дела, хотели бы пожелать вам развития и больше клиентов, благодаря которым вы вдохновляетесь и создаете очередные шедевры!
Wooddi всегда будет рад оказать вам помощь в подборе мебели для новых проектов

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.