info@wooddi.com

Дизайн квартиры для семьи с детьми

  

Теперь на нашей сайте одна из самых любимых рубрик #WooddiДизайнер

Показываем вам проект, созданный талантливым дизайнером Дианой Бгановой, которая стажировалась в Bunka Gakuen University (Токио, Япония).



✅Интерьер создавался для семейной пары с двумя разнополыми детьми. Взрослая дочь-21 год, и сын-9 лет.

Основная задача, которая стояла перед дизайнером то, что заказчики попросили разделить общую комнату 35 кв.м. на кухню и гостиную. Поделить было необходимо не просто стеной и сделать две отдельные друг от друга комнаты, а общее гармоничное пространство.



❗Одна из особенностей проекта было то, что по центру расположена стена с поворотным стендом под ТВ. Его можно смотреть, как в кухне, так и в гостиной.
По бокам от этой стены установлены раздвижные перегородки, которые как раз и делили общее пространство на две зоны. При той же готовке на кухне, можно было закрыть перегородки, чтобы никакие запахи не улетучивались дальше по квартире.


❤️Мы считаем, что проект получился цельным, легким, будто пронизанный светом.
Диане удалось не перегрузить его деталями, достигнув равновесия!

Спасибо, что выбираете Wooddi!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.