info@wooddi.com

5 причин покупать мебель у нас

  

Мы собрали перечень из 5 очевидных причин, по которым покупки в нашем магазине будут для Вас выгодными и удобными.

Мы надеемся, этот перечень ответит на многие Ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор.

1. Качество. 

Все представленные в нашем магазине товары проходят тщательный многоступенчатый отбор начиная с выбора производителей и поставщиков и тестовых закупок, и заканчивая полной проверкой всех поступающих товаров перед передачей их в службу доставки, как если бы мы выбирали и проверяли эти товары для самих себя.

Эта система контроля качества исключает передачу покупателю товара с заводским браком, или не соответствующего описанию по цвету, дизайну, размеру.

2. Ассортимент. 

Мы предлагаем достаточно широкий ассортимент товаров в области декора интерьера, мягкой мебели, света для дома.

Все эти товары придирчиво отбираются нашими дизайнерами.

3. Цены. 

Мы всегда предлагаем нашим покупателям самые конкурентные цены, потому что осуществляем поставки большинства товаров непосредственно с заводов производителей, минуя многочисленных посредников.

Мы также зачастую предлагаем специальные цены и скидки для постоянных пользователей.

4. Гарантии.

 Удовлетворение покупателей - наша главная задача. В наших взаимоотношениях с покупателями мы руководствуемся не только законодательством РФ, но и самыми искренними и доброжелательными намерениями, как если бы каждый наш клиент был нашим самым близким другом.

5. Лояльность.

 Мы любим Вас, поэтому мы регулярно часто собираемся, чтобы обсудить, как сделать сервис еще лучше, доставку быстрее, цены ниже, а клиента довольней.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.