info@wooddi.com

3 детали для организации кабинета в спальне

   

У вас нет возможности выделить для кабинета отдельную комнату? Тогда воспользуйтесь нашими советами.

Стол вместо прикроватной тумбочки


Что только не используют сегодня дизайнеры вместо прикроватной тумбочки, чтобы увеличить функционал спальни. И комоды, и стеллажи, и даже тележки с полками. Пожалуй, мини-стол — один из самых «безобидных» вариантов.
Можно подобрать мебель в той же стилистике, что и тумбочка с другой стороны, но комплекты уже вышли из моды. Поэтому, смело импровизируйте.

Обратите внимание на письменный стол CHESS, который гармонично впишется даже в интерьер спальни.

Зонирование на 2 зоны с помощью стеллажа

Если ваша работоспособность и вдохновение напрямую зависит от наличия естественного света и воздуха — возможно, правило «кровать ближе к окну» действительно не сработает
Что бы не делать глухих перегородок, поставьте широкий стеллаж, который пропускает свет лишь частично. Таким образом, кровать находится в затемненной зоне, зато стол с компьютером отлично инсолирован.

Наш дизайнерский стеллаж поможет грамотно разделить спальню на 2 части, не перегружая ее.

Освещение вашего хоум-офиса

Многие пользователи ноутбуков, планшетов и смартфонов стараются избегать естественного света, так как на экране возникают блики, утомляющие глаза и мешающие продуктивной работе.
Поэтому не обязательно располагать рабочее место прямо у окна, главное грамотно подобрать освещение .

Дизайнерский настольный светильник Beat поможет создать рабочую атмосферу в вашем хоум-офисе.

Команда Wooddi с радостью проконсультирует, подберет и оформит заказ!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.